Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

!!! Напишите от лица героя или героини "неотправленное письмо". По рассказу Ю. П. Казакова "двое в декабре"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
К концу дня (кто?), проделавшая немалую часть пути в, очутилась в Монфермейле, на улице Хлебопеков.
Кого зовут козетта?
Сколько лет козетте?
Как зовут мужа Тенардьи?
Как отвечала Тенардье на письма матери Козетты?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Герда - герой храбрый , верный , уверенный в себе , герой , верящий в чудо .Герда воплощение настоящей дружбы .В её поступках присутствует упертость .Даже в тот момент , когда Кай смотрел на неё холодными глазами , она поверила в чудо и вернула своего друга .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Коровяк – статное растение из семейства Норичниковые. Его родиной являются Средиземноморье, США и Восточная Азия. Растение также известно под своим латинским названием – вербаскум, однако в нашей стране его употребляют не так часто. Привлекает коровяк обильным цветением. Верхушки его стеблей полностью скрыты под яркими, ароматными цветами. Ни один прохожий не сможет пройти мимо, не полюбовавшись желтыми, розовыми или белоснежными соцветиями. Яркие цветы манят птиц и полезных насекомых, поэтому сад с раннего утра будет наполнен щебетом и жужжанием. В уходе коровяк совсем неприхотлив, а его прекрасные цветы не только радуют глаз, но и помогают поправить здоровье
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ: а
48787454122457845214578451245785412457


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: !!! Напишите от лица героя или героини "неотправленное письмо". По рассказу Ю. П. Казакова "двое в декабре"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube