Категория
Литература, опубликовано 03.03.2019 17:30

Стих 5 класс на тему твой светлый образ незабвенный

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Твой образ я придумал, может, его ведь не было совсем, но почему он так тревожит, и греет душу,вместе с тем? 1)твой образ и светел, но может быть, он просто тень.. он рассыпается как пепел ему со мной остаться лень. лишь взгляд, улыбка, и он снова как дым, рассеявшись уйдет, не побоявшись ветра злого, он вновь отправится в полет. твой образ яркий, незабвенный меня печалит, веселит, со мной всегда так откровенно о всем на свете говорит. он мимолетен,как мгновенье, он краткий миг, он громкий смех, он от тоски порой спасенье, порой же он похож на грех.. твой образ я придумал, может, его ведь не было совсем, но почему он так тревожит, и греет душу, вместе с тем?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Читая это стихотворение я чувствую волнение и скорбь.Какое то странное ощущение грусти и радостные оттенки присутствуют.Как будто ты своими глазами видишь эти листья и что с ними происходит.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хоршие действия
 x^{2}  x^{2}  sqrt[n]{x}  sqrt[n]{x}
Ответ
Ответ оставил: Гость
Захар любит ссориться с Обломовым своим хриплым голосом (который он потерял на охоте). Любит жаловаться людям на своего барина (Обломова), всячески его хаять и т.д. Хотя он и изрядно обвиняет Обломова, выдумывает про него гадости, все же он его любит, и если кто-то начинает ругать Обломова, Захар, недавно ругая своего барина приступает восхвалять его до небес.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Стих 5 класс на тему твой светлый образ незабвенный... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube