Категория
Литература, опубликовано 02.04.2019 13:10

Стих собственного сочинения как будто твой дедушке на войне а ты дома сидишь пишешь письмо ну например как меня зовут альберт ты меня помнишь как там ты вернешься с войны ну как-то вот так вот 15

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если письмо то, дорогой дедушка! это твой внук альберт. надеюсь ты меня помнишь.пока ты был на войне у нас изменились много чего,мне уже исполнилось (на год старше твоего возврата) лет. мы купили новый стол и магнитофон.когда ты вернешься с войны? мы скучаем! альберт
Ответ
Ответ оставил: Гость
Во время учебы в бурсе, после вылазок ни Остап, ни Андрий не выдавали всех участников вылазок.по брибытию в запорожскую сечь, в бою Остап планировал план отхода для всез бойцов, что-бы все могли спастись.
При осаде города Дубно Остап спас своего отца даже при нападении шестерых врагов, но при нападении восьмерых проиграл и попал в плен, но умер со словами: "Батько! Где ты! Слышишь ли ты меня?"
Также до боя Тарас выдаёт речь о товариществе.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Новогодняя баллада
(Гете Иоганн)

Лесной царь
Рыбак
(Есенин С.А.)

Баллада о двадцати шести
Жуковский В.А

Адельстан
Гаральд
Доника
Людмила
Светлана
Старый рыцарь
(Кипилинг Редьярд)

Баллада о Боливаре
Баллада о царской шутке
(Лермонтов М.Ю.)

Баллада о проходимке
(Шилер Фридрих)

Лесной царь
(Гете Иоганн)

Громвал (Г.П Каменева)

Вересковый мёд (Шотландская баллада)

(Роберт Стивенсон)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Возраст имя портрет ив се


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Стих собственного сочинения как будто твой дедушке на войне а ты дома сидишь пишешь письмо ну например как меня зовут альберт ты меня помнишь как там ты вернешься с войны ну как-то вот так вот 15... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube