Категория
Литература, опубликовано 02.11.2019 12:27

Страница читательского дневника. великолепная шестёрка. много ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
4) следование фольклорным традициям.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я считаю, Андрий поступил неправильно предав все: веру, отчизну и товарищество- все что так дорого казаку!Сам Андрий не считает себя предателем, его любовь стала важнее всего и оправдываться перед отцом, которому как и многим казакам такие развитые чувства были чужды он не стал и не раскаивался в своем решении до конца, умирая с именем панночки на губах. Предательство есть предательство по какой бы причине с очки зрения морали и нравственности оно не было бы совершенно и Андрий не исключение. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Письмо бабушке.Дорогая бабушка. Я очень соскучился по тебе и поэтому пишу это письмо. У меня все хорошо, а как твои дела? Я буду очень счастлив, услышать, что у тебя тоже все хорошо. Учусь хорошо! Очень люблю Историю, математику и географию, но не всегда получаю пятерки. Ты училась в школе на одни пятерки, поэтому надеюсь, что поможешь мне. Родители работают. Передают тебе привет. До свидания! Не болей. Целую. Мы тебя все очень любим и скучаем! Мы очень счастливы потому что у нас есть ты бабушка.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Низнаю думайте сами вот иммено блин наглецы своя бошка не рабетает да



Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Страница читательского дневника. великолепная шестёрка. много ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube