Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Сюжет ( краткое содержание) В. Драгунского "Надо иметь чувство юмора" заранее спасибо

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

эпитет - это красивое слово, выраженное прилагательным

олицетворение - когда неживому предмету приписывают качества живого.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Надо иметь чувство юмора о том, как дениска и мишка делали уроки и, совсем немножечко отвлекаясь на лемуров, совершали смешные ошибки в словах. потом дениска подшутил над мишкой, задав ему интересную весёлую . однако чувство юмора дениски покинуло его, когда подшутили над ним самим. рассказ надо иметь чувство юмора скачать: надо иметь чувство юмора
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нечего хорошего.........................
Ответ
Ответ оставил: Гость
Герасим жил в обычной деревушке.Была у него изба.Жил он там один.Герасим был очень симпатичен на лицо.Ростом был он двенадцать вершков,телосложение богатыря,но был он глух от рождения.Обладал он необычной силой,работал он за четверых.Замуж ему охотно хотелось.Все умел делать Герасим,был он так же и полевых дел мастер.Смотря на то,как он работает,очень хотелось улыбаться.Недаром говорят работа любит мастера.Летом-Герасим косил траву в поле.Всегда Герасим мог найти себе работу ,и в любое время года.И главное,что работать Герасиму самому нравилось.
По характеру он был очень хорош.Был он очень добрый,сердце было у него очень теплое.Именно поэтому Герасим не прошел мимо Муму,а приютил ее у себя.Так же был он очень чистоплотен и очень люби уборку.Ведь труду он научился именно в деревне.
Герасим ощущал себя нужным именно в деревне.Работа в Москве казалась ему очень скучной и простой,но вскоре он привык.
Я думаю,что Герасим очень хороший человек.Но в жизни он потерпел много горестей и неудач.Я думаю это несправедливо,ведь человек этот очень хорош душой.



Вот и все)Недавно сама это сочинение писала так что сочинение собственного сочинения.5/5 получила))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну так бы тут легко тут самому можно решить так что пробуй и лучше своя и плохая оценка чем чужая и хорошая


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Сюжет ( краткое содержание) В. Драгунского "Надо иметь чувство юмора" заранее спасибо... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube