Категория
Литература, опубликовано 15.04.2019 16:30

Таково - со словосочетаниями составьте предложение так, а чтобы не писалось раздельно (местоимение никем не брать! ) (не) исследованный край, (не) срезанная роза, (не состоявшийся разговор) (не) обрезанная вишня, (не) замолкающий
соловей, (не законченная повесть, (не) защищенный человек

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Неисследованный край у северного моря. несрезанная роза цветет и сейчас. несостоявшийся разговор огорчил меня. необрезанная вишня дала отличный урожай. незамолкающий соловей все пел и пел. незаконченная повесть не так интересна. незащищенныйи человек уязвим.
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Соловей пожертвовал своей жизнью ради розы , которая была самая алая и самая красивая. Она была наполнена алой кровью соловья.
В этом вся суть.
Ответ
Ответ оставил: Гость
(я так понимаю надо сочинение) мне кажется, потому что школа-наш второй дом, а учительница соответственно вторая мама. когда мы делаем что то плохо, всегда появляется чувство вины, т.к. этот человек (учитель) старше, мудрее нас. нам хочется показать учителю то, что мы можем быть похожими на нее. но бывает, мы перестараемя и все пойдет наперекосяк. от этого и появляется чувство вины...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Конечно, Самсон ездил, искал Дуню, даже нашел ее, несмотря на то, что она уехала с Минским, без благословения отца.
Тут нужно задуматься над другим вопросом- "Хорошая, ли Дуня дочь?!"


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Таково - со словосочетаниями составьте предложение так, а чтобы не писалось раздельно (местоимение никем не брать! ) (не) исследованный край, (не) срезанная роза, (не состоявшийся разговор) (не) обрезанная вишня, (не) замолкающийсоловей, (не законченная повесть, (не) защищенный человек... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube