Категория
Литература, опубликовано 31.01.2019 23:50

Тарас бульба. главы 5-7 как характеризуют андрия его поступки?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

он предал своих с полячкой и отда последний кусочек хлеба ради полячки и потом он сражался и убивал своих и из из этого его убил отец вроде так))

 

 

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Основная тема книги русского классика Ивана Гончарова «Обломов» - это лень. Лень, праздность и застой. Туда все больше и больше погружается герой романа, помещик Илья Ильич
2)Добролюбов считал, что в Илье Ильиче типичный комплекс "лишнего человека"
доведен до парадокса. Жизнь Обломова ограничена пределами одной комнаты,
где лежит и спит герой.
4)а) он был чист душой и имел доброе сердце.б)ленив,холерик ,не хотел выходить за пределы комнаты
5)Сон Обломова напоминает каким он был раньше и переносил его обратно в Обломовщину,где его через чур опекали родители в котором он понимал,что он изменился из-за через мерной опеки
6)Гончаров любит своего главного героя. В произведении "Обломов", автор сочувственно относится к Илье Ильичу, отдавая отчет о том, что люди бывают разные.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это сказка о добре и зле, о справедливом чуде и человеческом счастье, которая была главная героиня. В этой истории показаны разные персонажи, которые так или иначе сыграли роль в судьбе Золушки. Несмотря на все превратности испытания, девушка не отчаялась даже самых безнадежных ситуациях. Как известно старание и труд - к счастью ведут. Поэтому сказка заканчивается счастливым концом, оставляя у читателя светлый след в душе, даря надежду и желание совершить только добрые поступки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В стихотворении «зимнее утро» А.С.Пушкин описывает всё сове чудесное настроение, всю красоту и всю теплоту внутри себя. Он описывает солнечные и морозные деньки, а люди всё ещё спят (Мороз и солнце, день чудесный! Ещё тв дремлешь друг прелестный)


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Тарас бульба. главы 5-7 как характеризуют андрия его поступки?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube