Категория
Литература, опубликовано 26.02.2019 01:30

Теплый хлеб как вы боъясните название которое дал автор? как менялась погода на протяжении происходящих в сказке событий

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Эту сказку паустовского можно было бы назвать «раненый конь», «сказка о чуде, которое случилось в деревне бережки» или как-нибудь иначе. сам автор называет эту сказку «теплый хлеб». теплый— значит добрый, сделанный с любовью. именно это хочет подчеркнуть паустовский в своей сказке.  в начале сказки говорится: «зима в этот год стояла теплая». когда филька обидел коня, «засвистел пронзительный ветер», поднялась метель. когда метель затихла, «колючий мороз пошел по деревне». люди начали долбить лед около мельницы, и к полудню задул «ровный и теплый ветер». «с каждым часом становилось все теплее»
Ответ
Ответ оставил: Гость
Охоооооооооо уж слишком сложно охооооооооооооо
Ответ
Ответ оставил: Гость
Бородинское сражение самое кровопролитное сражение в историй... Оно вызывает у меня чувства грусти... Ведь столько людей погибло. Еще известно что в Бородинском поле учавствовали французы их император был: "Наполеон"
Все кто сражались на Бородинском поле утонули под лёд.... Поэтому это самое кровопролитное поле на земле потому что все погибли за честь, верность и победу своей страны!
короче полнейщий бред, но надеюсь того стоило:)))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Школа без школьной формы и без упрёков учителей и с одним уроком в неделю


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Теплый хлеб как вы боъясните название которое дал автор? как менялась погода на протяжении происходящих в сказке событий... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube