Категория
Литература, опубликовано 27.03.2019 02:50

Тихое утро казаков краткое содержание

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ранним утром яшка проснулся. настроение было отличным. он собрался на , разбудил приехавшего из москвы мальчишку володьку. володя никогда не бывал на и просил яшу сводить его туда. но первые слова володи: «а не рано? » — сразу же испортили замечательное настроение. к тому же городской мальчик не захотел идти босиком, а надел ботинки. «— а ты галстук надень, — съязвил яшка и хрипло засмеялся, — у нас рыба обижается, когда к ней без галстука суешься ». яшка злится на володьку за испорченное настроение, винит его в том, что первая рыба, попавшаяся яшке на крючок, сорвалась. но второго-то большого леща яшка не упустил. увлекшийся схваткой товарища с рыбой володя не замечает, как его поплавок потянуло под воду, а когда спохватывается, от неловкости падает в воду. в этом месте река глубокая, а дно затягивает. володя тонет. яшка сначала испугался. он думает, что володю схватил осьминог, и бежит от реки. затем к мальчику возвращается способность здраво рассуждать, и он бросается на другу. но спаситель сам чуть не тонет. он ударяет володьку в живот и выплывает один. на поверхности воды друга уже не видно. яшка ныряет и достает утонувшего володьку со дна. после искусственного дыхания володя начинает дышать. «и в тот самый момент, когда яшка, окончательно обессилев и упав духом, хотел бросить все и бежать куда глаза глядят, — в этот самый момент изо рта володи хлынула вода, он застонал и судорога прошла по его телу».
Ответ
Ответ оставил: Гость
Отправились на поиск приключений xd
Ответ
Ответ оставил: Гость
Правильна відповідь Б - Іліада
Ответ
Ответ оставил: Гость
Допустим Герда : добрая,положительная девочка которая готова на все ради своего брата. Хоть он делал ей больно она не смотря ниначто помогла ему в этой ситуации, так как она его понимает.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Тихое утро казаков краткое содержание... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube