Категория
Литература, опубликовано 29.03.2019 01:50

Точное слово как обращался князь к богатырям?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Он обращалсья плохо   к богатырям
Ответ
Ответ оставил: Гость
Братья верные войны
Ответ
Ответ оставил: Гость
Відповідь А)дослідження Гомерової Іліади 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот,если не хватает или что то еще пиши :)
Ответ
Ответ оставил: Гость
  Я очень люблю свою кошку (придумай кличку, мне лень). Она своенравна: порой бывает нервной, а в другое время - милый ангел. 
  Как раз-таки во втором ее настроении кроется вся беда. Она начинает мне мешать делать уроки. Укладывается прямо на тетрадь или учебник, либо громко мяукает, потому что я не уделяю ей внимание.
  Вообще, все кошки очень милые и хорошие. Они любят хорошо покушать и очень похожи на своих хозяев. Вот моя кошка (кличку тут напиши вместо "кошка") похожа не меня тем, что она неуклюжа. Поднимаясь по лестнице этот комок шерсти умудряется спотыкаться и соскальзывать вниз. Поэтому мне приходится брать ее на руки и поднимать в свою комнату.
  Бывает, что рано утром она будит меня. Встает на изголовье кровать и тычет своей лапой с холодными подушечками мне в лицо. Это может показаться забавным, но она не дает доспать мне буквально полчаса! 
  Конечно, чаще (кличка кошки) бывает нервной. Подходит ко мне только тогда, когда я возвращаюсь из школы или иду к холодильнику. 

Сойдет?


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Точное слово как обращался князь к богатырям?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube