Категория
Литература, опубликовано 18.11.2019 19:31

Только не про всю книгу,а про рассказ из этой книги "плачка"
прошу ! ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

азазазазазазазазазазахахкхехекжедехкжебежебяумный

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

кто написал плачку?

объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
В 11 лет Тютчев написал своё первое стихотворение.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я считаю Дубровского жертвой, он не разбойник, потому что он воровал только у богатых, он хотел восстановить справедливость и доказать богатым, что деньги – не самая большая ценность, что не они дают власть. Если же у тебя есть власть и большие полномочия и возможности, нужно оставаться человеком, относится к людям гуманно, видеть в них равных, а не возвышать себя над ними, и не позволять себе относится к человеку как к вещи, как это делает Троекуров. Он для своей потехи отправлял живого человека на растерзание к свирепому животному и смеялся над этим. Дубровский никогда бы так не поступил.
У Дубровского была безвыходная ситуация, поэтому он стал разбойником, но честным и справедливым. Владимир встает на сторону народа, он относится к ним как равным, не смотрит на них как на слуг, не издевается над ними, а только помогает. Он в человеке видит, прежде всего, человека, а не слугу как Троекуров. Он понимал, что Маша – дочь его врага, но он не расценивал ее так. Он рассмотрел ее внутренний мир и понял, что она честный и порядочный человек, она совсем не похожа на отца, Дубровский ценит это. В человека он ценит положительные качества, материальный достаток его не интересует, он сам готов последнее отдать народу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1."Ангел"
2."Из гёте"
3."К портрету"
4."Казачья колыбельная песня"
5."Кинжал"
6."Листок"
7."Молитва"
8."Морская царевна"
9."Не верь себе"
10."Оправдание"
11."Отчего"
12."Парус"
13."Пророк"
14."Смерть поэта"
15."Утёс"
16."Три пальмы"
17."Бородино"
Не стала вдаваться в количество, просто написала по максимуму, какие сейчас вспомнила.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Только не про всю книгу,а про рассказ из этой книги "плачка" прошу ! ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube