Категория
Литература, опубликовано 19.04.2019 05:40

Только не смотреть в других ответах этот вопрос! всё проверяется! используя книгу в.даля «пословицы и поговорки народа», подбери пословицы на следующие темы: «честность», «доброта», «справедливость». много ! 50 !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

честность

правду говори, что дрова руби

честное слово и буйну голову смиряет.

доброта

добро и во сне хорошо

доброму бог на

справедливость

кому первая чарка, тому и первая палка

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сначало надо подумать много раз а потом дать ответ
мое мнение не суди строго
Ответ
Ответ оставил: Гость
Говорящие фамилии: Очумелов и Хрюкин. Полицейский надзиратель Очумелов,главный герой рассказа, готов унижатьмя перед высшими и низшими.И он и Хрюкин и толпа людей меняют свое поведение в зависимости от обстоятельств,защищая потерпевшего,когда думают,что собака кого-то из простых людей,и осуждают и высмеивают,узнав что собака генеральская. А еще говорящая Очумелов потомучто он настолько лицемер что можно очуметь,оболдеть. Хрюкин потомучто "хрюкает" тоесть жалуется,ноет.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дети полземелья автора не помню


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Только не смотреть в других ответах этот вопрос! всё проверяется! используя книгу в.даля «пословицы и поговорки народа», подбери пословицы на следующие темы: «честность», «доброта», «справедливость». много ! 50 !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube