Категория
Литература, опубликовано 19.01.2020 16:33


!

"толстый и тонкий" а.п. чехова, ответить на вопросы: 1. в чём своеобразие жанра рассказа? 2. как построен рассказ? в чём особенность его композиции? ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Класс у меня не такой
Какие там рассказы?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Довідник- це видання, що містить короткі відомості наукового, виробничого або прикладного характеру, розташовані в певному порядку (алфавітному, систематичному, хронологічному і так далі ), зручному для їх швидкого відшукання.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дьявольское место, сатанинское наваждение - так дед ругался, когда у него не задался танец с внуками, обвиняя во всём место на котором пытался танцевать.
Можно привести пример в качестве гиперболы ещё и:
"Старость проклятая"
"Дьявольская сила"
"Мерзотная харя", это когда дед откапывал, а ему мерещилось всякое.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Заря вспыхнула, туман стелется, разгорелся день, подобрал туман, туча черная по нахмуривать, поднесут ее ветры буйные, глядит солнышко,напилась воды земля досыта, дремлет колоском, дню веселому улыбается, ветерок плывет, лоснится, видит солнышко,.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: ! "толстый и тонкий" а.п. чехова, ответить на вопросы: 1. в чём своеобразие жанра рассказа? 2. как построен рассказ? в чём особенность его композиции? ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube