Категория
Литература, опубликовано 03.04.2019 02:40

Цитатні характеристики до образу климка

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Образ климка втілює ідеал людини. у маленькій сирітській душі климко носив стільки доброти, милосердя і співчуття до знедолених і стражденних, що не побоявся в одинадцять літ вирушити в далеку дорогу по сіль, аби тільки близькій людині — своїй учительці — не померти з голоду. скільки натерпівся й намучився за свою двотижневу дорогу маленький лицар, скільки разів ризикував бути вбитим, замерзнути десь на полі під копицею — адже йшла війна і заходити в села було небезпечно. та хлопчик ішов: його вело дорогою поневірянь милосердя.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Андрей стремился к учебе и был хорошо,а Остап давалась учеба не очень хорошо ,он даже закапывал учебники и был наказан.Отношение к наказаниям :Андрей был смышлён ,он избегал их ,находил выходы из положения .А Остап отбывал свои наказания.Черты характера:Остап силён ,доходчив,не прислушивается к чужому мнению ,хороший казак.Андрий:смышленный,отличается умом и сообразительностью ,влюблённый ,предал свою родину
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну так бы тут легко тут самому можно решить так что пробуй и лучше своя и плохая оценка чем чужая и хорошая
Ответ
Ответ оставил: Гость
Відповідь в це 100% процентів


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Цитатні характеристики до образу климка... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube