Категория
Литература, опубликовано 21.01.2020 11:53

Цитатная характеристика героев из романа одного города.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Люди,которые воевали не жалеют ничего для победы над врагом. Мы узнаём подвиги русского народа и гордимся своей страной. Сражавшись за свою Родину много солдат не вернулось с поля боя. Земля тряслась, в бою все смешались в кучу кони, люди. Они были все всплаченные (то есть друг за друга стояли горой), и не прятались за спины своих товарищей. Для этого они и клятву верности давали. Все-таки русские заманили французов, что от боя у солдат рука колоть врага устала и тогда басурманы стали отступать. Этот хороший стих написал М. Ю. Лермонтов.У него была очень короткая жизнь он прожил 27 лет.Он родился в Москве 1814 году, а погиб на дуэли в 1841 году. Мы не забудем М. Ю. Лермонтова и его хорошее стихотворение!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лягушка-путешественница.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Влюбленный в родную природу Некрасов сравнивает детей со "стаей Воробьев "А глаза ребятишек многоцветье поле все( серые карие синие глазки смешались как в поле цветы) дети изображены в произведении в играх, и забавах повседневной житейских заботах и делах, также автор называет крестьянских детей "милые плуты" потому, что они хитрят, плутуют, Но их плутовство наивна, в нём нет злого умысла.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лягушка 3-4 страницы.
Теремок 16 страниц


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Цитатная характеристика героев из романа одного города.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube