Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Цитатная характеристика Челкаша и Гаврила (А. М. Горький- Челкаш) . Описать внешность каждого, черты характера, речь- манера разговора и всё связанное с разговорами, занятия их- чем по жизни занимались и в свободное время, отношения к другим людям, отношения других людей к ним ( к Челкашу и Гавриле) . А так же сделать синквейн: 1- прилогательные 2- глаголы 3- жизненные принципы 4- существительные

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
А Б И К Н П Р У Ш Ы
Пушкин , Рыбак и Рыба
Автор: Пушкин
Сказка: "Рыбак и Золотая Рыбка"
Ответ
Ответ оставил: Гость
В настройках есть кнопка"выйти".
Ответ
Ответ оставил: Гость
Папа Карло и Буратино:
- Сынок, чем ты не доволен? Ты ж хотел на Новый год получить зверюшку. Тебе не нравится подарок?
- Ну я же хотел котёнка, или щенка...
- Ну не все дети получают именно то, что желают!
- Да, но этот бобёр как-то странно на меня смотрит... Сидит Айболит под деревом, пришивает зайцу ногу и приговаривает ласково:
-... вот пришью тебе новую ножку, и ты опять побежишь по дорожке...
Несчастный заяц просит его умоляющим голосом:
- Доктор, а может не надо? У меня их и так уже сорок... 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дуэль между Александром Сергеевичем Пушкиным и Жоржем де Геккерном (Дантесом) состоялась 27 января (8 февраля) 1837 года на окраине Санкт-Петербурга, в районе Чёрной речки близ Комендантской дачи. Дуэлянты стрелялись на пистолетах. В результате дуэли Пушкин был смертельно ранен и через два дня умер.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Цитатная характеристика Челкаша и Гаврила (А. М. Горький- Челкаш) . Описать внешность каждого, черты характера, речь- манера разговора и всё связанное с разговорами, занятия их- чем по жизни занимались и в свободное время, отношения к другим людям, отношения других людей к ним ( к Челкашу и Гавриле) . А так же сделать синквейн: 1- прилогательные 2-... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube