Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Цитаты к анализу Образу Эли́за Ду́литл — героиня пьесы Бернарда Шоу «Пигмалион».

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
А)х-4.8=1.6 х=1.6+4.8 х= 6.4 б) 1.5+(-у)=-3.2 -у=-3.2-1.5 -у=1.7 у=-1.7 в) -а: 0.8=1.25 -а=1.25*0.8 -а=1 а=-1 г) -3/5b=1/15 b=1/15: (-3/5) b=-1/9
Ответ
Ответ оставил: Гость
А)x=3,2 б)y=4,7 в)a=-1
Ответ
Ответ оставил: Гость
Например 2 человека смотрят на человека один не видит его внутреннего мира, а другой видит
Ответ
Ответ оставил: Гость
Русалочка,пираты.Русалки пели,завораживали своей красотой и утопляли людей воде и ель их.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ассоль – главная героиня повести А. С. Грина «Алые паруса», девушка, чья мечта стала явью. Ассоль рано лишилась матери, и ее воспитал отец – суровый и замкнутый Лонгрен. Односельчане их сторонились, так как по версии владельца таверны Лонгрен был жестоким и бессердечным человеком. Он не протянул ему руку помощи, когда тот утопал. А о том, что по его причине умерла мать Ассоль, Мери, владелец таверны умолчал. С тех пор Ассоль и ее отца в деревне недолюбливали. Более того, Ассоль прослыла полоумной после своего рассказа о встрече с волшебником, который обещал, что за ней в свое время приедет отважный принц на белом корабле с алыми парусами. За это ее называли не иначе, как «корабельная Ассоль».
По натуре эта была девушка с чутким воображением и добрым сердцем. Она могла заговаривать с деревьями и кустарниками, как живыми, заботиться о братьях меньших, и искренне мечтать. Когда она подросла, то стала настоящей красавицей. Все что Ассоль надевала, казалось новым и очаровательным. Её лицо было по-детски наивным и лучистым. Она ни на миг не забывала о своей мечте и живо ее представляла. Даже Лонгрен думал, что пройдет время, и она забудет слова сказочника Эгля.
Умение самозабвенно мечтать и игнорировать злые насмешки окружающих пошли девушке на пользу. В ее жизни, на самом деле, появился некто особенный, надевший на ее палец кольцо, пока она спала. После этого, она еще больше уверилась в том, что «он» скоро появится в ее жизни.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Цитаты к анализу Образу Эли́за Ду́литл — героиня пьесы Бернарда Шоу «Пигмалион».... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube