Категория
Литература, опубликовано 14.02.2019 12:54

Цінності в житті міської миши з таору "мишка" богдан лепкий

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если в соляную кислоту поместить оксид цинка, то образуются: мgсl2 и н2 мgсl2, сl2 и н2 мgсl2 и н2о мgсl2, сl2 и н2о реакция протекать не будет.     не суди строго!  
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Воспитанием юного Миши занималась его бабушка - Елизавета Александровна. 
2. Лермонтов достиг творческих успехов не только в поэзии, но еще и был хорошим математиком, играл на скрипке и рояле, создал свой кукольный театр, прекрасно рисовал (около 400 работ). с 10 лет сочинял пьесы для домашнего театра.
3. Няня поэта Кристина Осиповна была немкой, гувернер Жан Капе был французом. Оба разговаривали с ним на своих языках и он тоже свободно говорил на них.
4. Когда Лермонтов был маленьким, он часто говорил в рифму.
5. С детства будущий писатель болел, ему был противопоказаны долгие прогулки. Настоятельно рекомендовали ездить в санаторий 2-3 раза в год. поэтому он не общался со сверстниками
Ответ
Ответ оставил: Гость
Якщо на українській: зимового ранку: Сонечко нещодавно піднялось й осіяло білу пухнасту ковдру - сніг. Защебетали зимові пташки: снігурі, горобці, голуби... Зі своіх домівок вийшли, завернуті у теплі кожухи, діти та побігли до школи. В лісі звіри готуються до зими: заяць змінив свою сіреньку шубку на білу, їжаки та білки зібрали їжі та сховали у свої нори та дупла... Перелітні пташки вирушили на південь. Зимового ранку хоч і холодно, але дуже гарно... 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Остап — люди его называют безупречным бойцом, надежным товарищем. Он молчалив, спокоен, рассудителен. Остап продолжает  традиции отцов и дедов,прадедов. Для него никогда не стоит проблема выбора.
Андрий — полная противоположность брату.Мальчики получали одно и то же образование.На Сечи Остап и Андрий были совершенно разными.В Запорожской Сечи братьев приняли как равных


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Цінності в житті міської миши з таору "мишка" богдан лепкий... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube