Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Тургенев "муму" работа с красной шляпой (эмоции, чувства )

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если делать утреннюю гимнастику, у тебя будет здоровый образ жизни
Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет, нужен ответ вот ссылка 

все проверено без вирусов удачи =)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Остап был надежным товарищем, безупречным бойцом. Он редко предводительствовал в дерзких предприятиях бурсаков, но никогда не выдавал их шалости. Ни розги, ни плети не могли развязать его язык. Он был молчалив, рассудителен, с твердым, упрямым характером. Из бурсы он сбегал несколько раз, закапывал свои буквари в землю. И лишь угроза отца, что не видать ему никогда Запорожской Сечи, смогла усадить упрямца за учебники. Остап чтил традиции дедов и отцов и мечтал продолжить их. Поэтому он безоговорочно и легко принимает обычаи и принципы запорожского быта. Так же, как Тарас Бульба, он считает главным своим долгом защиту отечества от посягательств поляков. Для Остапа не существует проблемы выбора, он — цельная натура, не приемлющая двойственности суждений и поступков. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Думаю этот лицевой вклад все-таки не был случайностью . Петр не имел легкого жалванья , но все таки от него попытались избавится .


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Тургенев "муму" работа с красной шляпой (эмоции, чувства )... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube