Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Твір мініатюра сучасна Джульєта

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Прочитать каждую строчку много раз.
Прочитал вот таким образам две строчки, повторил и дальше читаешь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Конек горбунок
страшное ненастье
средний сын
младший сын
ночь холодная

Сивка-бурка
ссори не знаю
Ответ
Ответ оставил: Гость
Надеюсь план подойдет.
1) Странный риф.
2) Команда готовится к путю в море за охотой.
3)Объект на горизонте.
4)Наутилус.
5)Приглашение на борт.
6)Приключение Неда Ленда, Конселя и Профессора.
7)Попытки побега.
8)Гольфстрим.
9)Выжившие
п.с. нашла в интернете с:
Ответ
Ответ оставил: Гость
Грей

Артур Грэй – главный герой повести Александра Грина «Алые паруса», выходец из знатного рода, единственный сын Лионеля и Лилиан Грэй. С детства Артур рос в величественном замке, пребывая в своем мирке. Его родители были невольниками своего высокого положения, однако мальчику это было чуждо. Он отличался живой и мечтательной душой. Когда ему было восемь лет, стало понятно, что он сродни рыцарю или искателю приключений. Так, например, увидев картину распятия Христа, он решил закрасить гвозди и кровь на руках несчастного, так как считал это неправильным.

Его жизнь изменилась, когда в возрасте двенадцати лет он увидел картину с большим кораблем, плывущим по волнам. Он решил вырасти и стать капитаном собственного судна. Так все и произошло. Примерно пять лет он плавал с капитаном Гопом, который научил его всем премудростям морского дела, а затем приобрел свой трехмачтовый галиот под названием «Секрет». Однажды судьба забросила Грэя к берегам города Лисс, рядом с которым располагалась деревня Каперна. Там, на вечерней рыбалке, он случайно увидел спящую девушку и влюбился в нее. Это была Ассоль.

Узнав от жителей села, что девушка слывет, чуть ли не полоумной, так как с детства мечтает о храбром рыцаре на корабле из алых парусов, он решил ее удивить. Для этого Грэй основательно подготовился, накупил достаточно алого шелка, пригласил музыкантов и подготовил своих матросов к предстоящей встрече. Он рассказал, что намерен жениться на девушке, так как это их судьба. Умение переходить от слов к делу, выдавало в Артуре человека смелого и надежного. Ассоль была счастлива, когда ее мечта исполнилась. Она нисколько не сомневалась, что все будет именно так. Так, Грэй, осчастливив девушку, нашел и сам счастье.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Твір мініатюра сучасна Джульєта... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube