Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Твір на тему" Найголовнішого очима не побачиш добре бачить тільки серцем" (За твором Р. Баха"Чайка Джонатан Лівінгстон")
СРООООЧННООО!!!!!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Павел Петрович Кирсанов относился к людям с уважением, любовью, он был истинным представителем искусства, как и Николай. А Базаров относился к людям с презрением, за что Павел его упрекал, но Базаров говорил , что люди заслуживают презрения, и ненавидел Павла за преклонение перед искусством и их отношение к любви.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Всегда , несмотря ни на что ты должен держать своё слово до конца , чтобы не случилось
Ответ
Ответ оставил: Гость
План:

1)Дед Кокованя и сиротка Дарёнка.
2)Жизнь втроём и волшебные рассказы про козлика.
3)Зима в лесу,на промысле.
4)Трое в "балагане".
5)Встреча с Серебряным копытцем.
6)Самоцветы и ингы козлика.
7)Исчезновение Мурёнки и Серебряного копытца.
8)Полшапки богатства-на жизнь хватит.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В понятии христианском свет играет значимую роль. Свет в христианстве, в православных храмах - это образ небесного, Божественного света. Он также символизирует Бога, как того, кто просвещает каждого человека, идущего в мир, как Свет Миру.




Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Твір на тему" Найголовнішого очима не побачиш добре бачить тільки серцем" (За твором Р. Баха"Чайка Джонатан Лівінгстон") СРООООЧННООО!!!!!!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube