Категория
Литература, опубликовано 05.04.2019 03:30

Твоя родина россия расскажи что ты о ней знаешь какой я представляю напиши об этом

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

родину, как родителей, не выбирают. я родилась в самом прекрасном городе на земле, городе калининграде, именно этот город стал для меня моей малой родиной. что я знаю о ней? так мало, и так много.

у калининграда прошлое, так написано в учебниках по , так говорит моя прабабушка, которая родилась в германии.  как же случилось, что калининградская область стала российской?  

теперь всем известно, что это плата германии за поражение в великой отечественной войне. народу мой город достался в руинах и развалинах, но наш непобедимый народ сумел превратить эту землю в самый лучший город-сад, который стал малой родиной для тысяч и тысяч россиян.

теперь я точно знаю, что прошлое моей малой родины трагично, настоящее замечательно, а будущее, я верю, будет прекрасным, потому что мы, молодое поколение, не допустим повторения ужасов войны, не позволим разрушить то, что кровью и потом построили наши родители
Ответ
Ответ оставил: Гость
Роман "Капитанская дочка" посвящен событиям Пугачевского бунта (крестьянского восстания) 1773-1775 гг., вспыхнувшего во времена правления императрицы Екатерины II. 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Главная тема в этой книге приключение подумать не мог?
Ответ
Ответ оставил: Гость
В этом произведение мне больше всего понравился Конек горбунек который помогал своему хозяину .
Больше всего мне понравилось то что Конек был верным другом и помогал в разных неприятностях своему хозяину


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Твоя родина россия расскажи что ты о ней знаешь какой я представляю напиши об этом... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube