Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Умоляю не игнорте по темным аллеям




- Что можно сказать о Надежде?
- Как Бунин относится к своей героине?
- Как она относится к своему чувству?
- Обвиняет ли она Николая? Почему?
- Что Николай думает об их любви? Как он чувствует себя при встрече?
- Что понимает Николай во время расставания?
- что есть любовь для Николая? для Надежды?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Прошлое Хлестакова не известно. О его прошлом в рассказе не говорится, известно, только то, что он жил за счет отца, вел разгульную жизнь.2) ошибка городничего, он принял Хлестакова за ревизора4) Для того, что бы произвести впечатление, показать какой он важный человек! Что бы его боялись, на этом он зарабатывал, брал взятки.3) Это - развлечения, на которые он тратил все свои деньги. Главным в его жизни, были: деньги, карьера, высокие чины и светская жизнь. Хлестаков - наглый и самоуверенный в себе, не стесняется брать взятки, для него это нормально.5) Если бы Хлестаков был бы лгунов, он бы был разгадан городничими и другими, его бы поймали и поняли, что он врет. Хлестаков действует по обстоятельствам и придумывает на ходу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 То что каждый мальчик по своему 2 страшные истории
Ответ
Ответ оставил: Гость
Андрий – младший сын Тараса Бульбы. Он вместе со своим старшим братом Остапом окончил Киевскую бурсу, где учился охотно, без напряжения, мечтал о подвигах и сражениях. Он был изобретательнее, чем его брат, умел увёртываться от наказания. 
В отличие от Остапа Андрий был более привязан к мирной жизни, полной разнообразных наслаждений. 

Остап был хорошим товарищем, имел в сердце доброту. Остап все время думал о сражениях и мечтал о ратных подвигах.

Тарас Будьба - отличался грубой прямотой своего нрава. Неугомонный вечно, он считал себя законным защитником православия». Тарас очень силен. И, несмотря на его преклон-ный возраст, в нем еще не угасла воинская доблесть и дух казака. В бою Та-рас ничуть не хуже молодых казаков. Он жесток и беспощаден к врагам. Та-рас Бульба не простил даже своему сыну Андрию предательства.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Картина Шишкина в лесу графини мордовин новый было написано в 1891 году Петергоф под впечатлением художника очаровательного этим глухим лесным видом. на этапе своего творческого пути уже знаменитый мастер пейзажей художник Иван Шишкин проживал в окрестностях ораниенбаума куда его привлекли красоты местный окружающей природы эти воистину живописные места посещали Многие художники среди которых был Репин Сомов Бенуа и другие но как известно истина красота лесного пейзажа со всеми его прелестями видели мастерские отображались на холстах конечно Иван Шишкин


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Умоляю не игнорте по темным аллеям - Что можно сказать о Надежде? - Как Бунин относится к своей героине? - Как она относится к своему чувству? - Обвиняет ли она Николая? Почему? - Что Николай думает об их любви? Как он чувствует себя при встрече? - Что понимает Николай во время расставания? - что есть любовь для Николая? для Надежды?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube