Категория
Литература, опубликовано 17.02.2019 20:06

Умоляю небольшое сообщение о валике и тыбурция прошу

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Эпитет-образное определение предмета или действия. Чаще всего это красочное определение, выраженное прилагательным. ( сквозь ВОЛНИСТЫЕ туманы)
Сравнение- художественный приём(троп), при котором образ создаётся посредством сравнения одного объекта с другим.
( деятельность господина развернута перед вами,как длинная китайская грамота,и вы можете читать её от начала и до конца)
Метафора - выражение употребляемое в переносном значении, в основе которого лежит сравнение неназванного предмета с каким-либо другим на основании их общего признака (говор волн; лабиринты боли)
в скобках примеры
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сальери всегда завидовал Моцарту, так как он понимал что Моцарт был гением и работал он, не от того что надо было, а в порыве души своей и своих талантов. Он не совсем любил говорить о своем творчестве, даже его высокая должность не доставляла ему удовольствия в жизни!
Ответ
Ответ оставил: Гость
 сказка учит нас тому что надеяться нужно только на себя. Например когда Алёша дали семечко он надеялся только на неё, но и подумать не мог что его потеряет. И из за того что он не надеялся на себя а надеелся на семечко он стал гордым нескромным и самовлюбленным хотя и не заслужила все это. Это же его и погубило. Он рассказал всем про семечко , хоть ему не кто и не поверил он предал чернушку и лишился семя. После столь важной для него потери он стал снова скромным, добрым, и послушным. Вывод: в жизни надо надеяться только на себя.


Как то так...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Твоей - камней
Аула - потянуло
Очаг - солончак
Сына - долина


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Умоляю небольшое сообщение о валике и тыбурция прошу... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube