Категория
Литература, опубликовано 09.04.2019 02:50

Уроки французского — распутин в.г. нужно проанализировать и ответить на вопросы(или рассказать : 1. деньги у мальчика и учительницы. 2. взаимоотношения учительницы и главного героя. 3. отношение других героев рассказа к
деньгам,главному герою и учительнице.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. у мальчика не было денег, одевался он бедно. а у учительнице было есть что покушать, всегда были сладости. 2. до того, как учительница пригласила ученика к себе на дополнительные занятия, она всегда его исправляла когда он читал неправильно, и её это жутко бесило. после многих дополнительных , поменялось отношение к ученику и появилось доверие. 3. мальчику нужны были деньги чтобы купить себе молоко. а у учительнице было всё.
Ответ
Ответ оставил: Гость
12 * 45=540 человек
ответ 540
Ответ
Ответ оставил: Гость
Возможно это был журнал с кроссвордами который выпускали только во время каникул.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Собака воспитала котят.
Как-то раз собака по кличке Джеси,
родила щенят ,но их у нее забрали,
она ходила искала их и перепутала их с котятами, кормила котят как своих.
Так они и живут с тер пор вместе, дружат.



Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Уроки французского — распутин в.г. нужно проанализировать и ответить на вопросы(или рассказать : 1. деньги у мальчика и учительницы. 2. взаимоотношения учительницы и главного героя. 3. отношение других героев рассказа кденьгам,главному герою и учительнице.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube