Категория
Литература, опубликовано 05.12.2019 14:26

Узнайте по репликам героев комедии и запишите их имена​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

анна андреевна

артемий филиппович.

судья здешнего уездного суда, коллежский асессор ляпкин-тяпкин.

артемий филиппович земляника

володин

жандарм

объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Батьки це те що дав Бог ми повині про них теж піклуватися.Спочатку вони про нас пиклуються,а потім коли ми виростем то ми будем піклуватися.Батьки це все їх потрибно цінувати вони про нас турботяться  і питаються дати нам все.З ними потрібно бути добре.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Он использовал ее для того, чтоб она помогла хорошему человеку . Его друг, который сидел с ним уже потерял надежду, а он нет
Ответ
Ответ оставил: Гость
Эпитет-определение при слове, влияющее на его выразительность, красоту произношения.    Метафора-это троп, то есть некий образ, основанный на употреблении слов в переносном значении. Смысл метафоры как тропа в том, чтобы усиливать эмоциональную выразительность речи. Метафора представляет собой перенесение свойств одного предмета на другой по принципу их сходства.     Сравнение - одно из средств выразительности языка, помогающее автору выражать свою точку зрения, создавать целые художественные картины, давать описание предметов. В сравнении одно явление показывается и оценивается путем сопоставления его с другим явлением. Сравнение обычно присоединяется союзами: как, словно, будто, точно, и т. д. но служит для образного описания самых различных признаков предметов, качеств, действий. Например, сравнение помогает дать точное описание цвета: Как ночь, черны его глаза.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Узнайте по репликам героев комедии и запишите их имена​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube