Категория
Литература, опубликовано 10.01.2019 23:10

в чём сходство и различие Камедии Фонвизина и классицизма

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Учит (не люблю, когда на художественное произведение смотрят так примитивно, но понимаю, что такие некорректные задания даются в школе) она быть внимательнее к детям, к их восприятию окружающего мира, к их неумению делить первые жизненные впечатления на главные и второстепенные.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Под цифрой 2 правильный ответ
Ответ
Ответ оставил: Гость
Приступ Ночью казаки уходят из Белогорской крепости под знамена Пугачева. Пугачевцы нападают на крепость. Комендант и немногочисленные защитники Крепости обороняются, но силы неравны. Захвативший крепость Пугачев устраивает «суд» . Ивана Кузьмича и его товарищей казнят (вешают) . Когда очередь доходит до Гринева, Савельич бросается в ноги Пугачеву, умоляя пощадить «барского дитятю» , обещает выкуп. Пугачев соглашается. Жители города и гарнизонные солдаты присягают Пугачеву. На крыльцо выводят раздетую Василису Егоровну, убивают ее. Пугачев уезжает.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тебе важные или просто сказку написать?



Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: в чём сходство и различие Камедии Фонвизина и классицизма... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube