Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

В чём странность и привлекательность героев Шукшина, из рассказа ''Чудики'', прошу,

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ранние годы
Ответ
Ответ оставил: Гость
1Предисловие

2История принца

3 Встреча

4Встреча с волшебницей

5Превращение

Жил насвете принц,
Не простой ,а огненной!
Мечтал он не танцевать,
Не жить поживать
А к воде прикоснутся,
Поплавать хоть раз.
Отец стал подозревать,
Захотел тайну узнать!
Но было уже поздно...
Принц убежал!

В некотором государстве,в некотором царстве жил князь.У князя не было сыновей.Не было у него ни девицы,ни княгини красной.Князь состарился.Скоро смерть заглянет.Надо было думать,и сказал он -"Дай,-думает,-скажу Бабе-яге чтоб принца мне дола ,да особенного!".И отправил он слугу.Тот ее притащил князю то нашему.И говорит колдунья лесная -"Что тебе князь заморский?Да исполню!"-а князь отвечает,отвечает,-"Мне нужен королевич,не простой,да золотой!".(с диалогами проверишь как писать ,точно не знаю как)
Колдунья улетела ,в скалах искала принца залатого не нашла.Прилетела Князю все пересказала.А он поругал,сказал тогда пусть волшебного притащит.Тогда Баба то яга пошла к птице огненной,птице Фениксу.Бабе дала птица малыша и сказала,что он такой как она!Принц у князя жил,волшебный был.Назвали его Каем.Тому нельзя было к воде прикосаться.Говорили погаснет...А Кай все мечтал,все пытался запретного плода костуться.Решил он с дому бежать.Князь подозревал да не успел.Огненный королевич раньше убежал.
Бежал,бежал.Озеро найти пытался.Речку нашел,а возле воды девка сидит тоже не простая,а вся водяная!Парень к ней подошел и говорит -"Что ты плачешь бедная девушка?"-а она отвечает,-"Я шкатулку открыла и в воду превратилась.Шкатулка волшебная!Проклетая!Ой,а что с тобой?!"-Кай отвечает,-"Я таким уродился".Девушку звали Марьей.Маша про волшебницу рассказала,что та расколдует ее и его человека превратит.И стали они ее искать.Кай очень хотел до нее докаснуться,но боялся ее в пар превратить.

Искили,искали,все же нашли.По волшебной карте.Взмахнула палкой калдунья. Расколдавала она их.Решил принц на Маше поженится,она была единственная кто ему понастоящему помог.Темболее нравилась она ему.А когда вернулись Князь уже погиб.Принц пооплакивал его.А потом на пристол сел.Стал он вместе с Марьей править и волшебницу помагать попрасил.Стали они троя жить поживать ,да колдовать.

Сойдет?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лучезарная,солнечная,большая,красивая
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Место и дата рождения
2)История детства (занятие интересы родня)


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: В чём странность и привлекательность героев Шукшина, из рассказа ''Чудики'', прошу,... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube