Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

В каком литературном жанре автор передает мысли о поступках и переживаниях героя?

а) поэма. b) роман. c) рассказ. d) элегия e) повесть

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тоже ето проходите? когда проходили?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сальери всегда завидовал Моцарту, так как он понимал что Моцарт был гением и работал он, не от того что надо было, а в порыве души своей и своих талантов. Он не совсем любил говорить о своем творчестве, даже его высокая должность не доставляла ему удовольствия в жизни!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Базаров пытается избавится от чувств, так как считает их обузой
Но влюбляется, а это уже чувство и его нигилистические высказывания тонут в этом чувстве
А второй не знаю
Ответ
Ответ оставил: Гость
План повести Н. В. Гоголя "Ночь перед Рождеством". 1.Появление чёрта. 2.Рассказ о кузнеце Вакуле. 3.Разговор надменной Оксаны и влюблёного Вакулы. 4.Чуб, отец Оксаны, идёт в гости к Солохе. 5.Условие Оксаны. 6.Солоха - незадачливые ухажёры - мешки из-под угля. 7.Полёт Вакулы на чёрте в Петербург. 8.Жители села узнают, кто сидел в мешках. 9.Вакула - царица - черевички. 10.Оксана влюблена. 1


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: В каком литературном жанре автор передает мысли о поступках и переживаниях героя? а) поэма. b) роман. c) рассказ. d) элегия e) повесть... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube