Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

В конце поэмы Крестьянски едети Некрасов рассказывается, что барин привлек внимание детей, как он это сделал?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Гора от ума:) я тоже хочу на улицу в шортах в этом случае необходимости увеличения
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну вроде так.  
 Жизнь продолжается. На могиле Базарова выросли цветы, что символизирует, с одной стороны, возобновление течения жизни, что ничего не исчезает в небытие, а дает начало чему-то новому, а с другой - Базарова "одолела" та самая природа, которую он считал мастерской для человека, а человека - полным хозяином ее.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Снегурочка — центральная фигура произведения. Девушка необычайной красоты, отчаянно желающая познать любовь, но при этом холодная сердцем. Чистая, отчасти наивная и абсолютно чуждая людям-берендеям, она оказывается готова отдать всё, даже свою жизнь, в обмен на знание о том, что такое любовь и почему все так жаждут её.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нурсултан Абишевич Назарбаев. Это имя знают от мала до велика. Ему с доверчивостью и надеждой несёт свои заботы, свою боль, свою радость народ Республики Казахстан. Нурсултан Абишевич Назарбаев — первый Президент Республики Казахстан. Именно он стоял у истоков рождения нашего государства и рождения нового народа — казахстанцев. Людей, которые с гордостью говорят, что живут в свободной, суверенной стране. Люди, которые с уверенностью смотрят в будущее. Людей, которые ни на миг не сомневаются в правильности выбранного пути и которые смело идут к дальнейшему развитию и процветанию.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: В конце поэмы Крестьянски едети Некрасов рассказывается, что барин привлек внимание детей, как он это сделал?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube