Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

В первой части поэмы автор воссоздает картину прощания княгини Трубецкой с отцом. Старый граф молчит, поэт не говорит о его чувствах, но нам понятно состояние графа, мы догадываемся о его мыслях. Как поэту удалось показать переживания отца, провожающего дочь в страшные каторжные края? Как актриса помогает нам понять мысли и чувства графа?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ну может немой напишет каму нибудь и тот скажет слепому

Ответ
Ответ оставил: Гость
Отец понимал что его дочь не может жить без возлюбленного, поэтому отпускает её на каторгу к мужу
Ответ
Ответ оставил: Гость
На 3 частей можно разделить стих,, Парус"
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не знаю правильно ли это,Но.Смех вызывает смешное действее человека или же смешной рассказ
Ответ
Ответ оставил: Гость
Исходя из впечатлений и наблюдений, сделанных на протяжении его службы, Толстой написал рассказы: «Набег», «Рубка леса», «Разжалованный», повесть «Казаки», повесть «Хаджи-Мурат».


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: В первой части поэмы автор воссоздает картину прощания княгини Трубецкой с отцом. Старый граф молчит, поэт не говорит о его чувствах, но нам понятно состояние графа, мы догадываемся о его мыслях. Как поэту удалось показать переживания отца, провожающего дочь в страшные каторжные края? Как актриса помогает нам понять мысли и чувства графа?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube