Категория
Литература, опубликовано 16.03.2019 23:50

Вам эссе на тему: если каждый человек своей страны будет знать , то это страна сильна. а кстати можно мало; ).10-15 пред

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Каждый человек принимает участие в политической жизни общества. мы можем быть политиками по случаю, по профессии, по совместительству. слова французского философа, сказанные в   xviii   веке   актуальны и сегодня, когда власть в нашей стране настолько слаба, что не может обеспечить своим гражданам ни свободу, ни безопасность. согласно теории общественного договора, одним из составителей которого являлся сам руссо, государство создавалось гражданами, чтобы те, передав часть своих полномочий, обрели свободу и безопасность. соответственно, чем сильнее становится государство, тем лучше оно справляется со своей . однако важно понимать, что под «силой» имеется в виду не «силовые методы», а смелость правителей государства и сила их духа. ведь действительно, не в авторитаризме, не в тоталитаризме или монархии, а только в демократическом государстве власть учитывает интересы общества, интересы граждан. сейчас каждый имеет право мирных собраний и публичных манифестаций, имеет равный доступ к государственной службе и   право участвовать в делами государства. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Они оба писали про осень
Ответ
Ответ оставил: Гость
Http://www.dict.t-mm.ru/ В этом сайте ты можешь написать любое слово и тебе дадут разные определения этих слов. Ты даже сможешь выбрать разные словари то есть разные авторы. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сказка о царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне Лебеди))


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Вам эссе на тему: если каждый человек своей страны будет знать , то это страна сильна. а кстати можно мало; ).10-15 пред... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube