Категория
Литература, опубликовано 26.01.2019 18:30

Ваше мнение об асе тургенева(соч-е)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. нет. не случайно, так как автор хочет показать то, что он чувствует когда приходит весна. афанасий афанасьевич фет нам рассказывает насколько красива весна. 2. проговаривается. это показывают строки: 1 и 2, так как поэт радуется, "это утро, радость эта,". он чувствует весну, её запах. 3. рифмы-строки № 3-17.
Ответ
Ответ оставил: Гость

ася тургенева эта красивая девушка с кудряшками,грациозная и конечно же артистка.она могла вести себя   как ребёнок или как аристократичная .

господину н.н она не сразу понравилась.сначало ему казалось что ася сумашедшая.но после разговора с гагином   всё стало ясным.оказалось она хорошая девушка, вышивает и влюбилась   в господина н.н.

кгосподину н.н пришёл гагин.он рассказал ему как ася влюбилась   в него.н.н. был в недоумени и разговор окончился.затем ася пригласила   его в дом фрау луизе чтобы признаться .но он рассердился накричал на неё и ушёл не сказав одного   единственного слова люблю,из-за которого ася уехала.из-за одного слова которое н.н. говорил полям,стенам дома но не ей и стал несчастен до конца своих дней. 

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.В нашем двадцать первом веке практически не осталось надежды на искренние чувства, на верную любовь, на настоящую дружбу. Потребительские отношения затмили всё то, что делает нас с вами людьми. Наше поколение, увы, тоже подвластно мировым тенденциям. Но всё ли так плохо? Можно ли сказать, что наше поколение - бездна? Нет, конечно. Всегда есть люди, которые являются отличным примером настоящего человека.
2. Моё поколение является не самым лучшим примером доброты и отзывчивости. Увы, но есть множество примеров халатного отношения к учебе, к животным, к родителям. По новостям каждый раз обсуждаются жестокие темы, в которых принимают участие и подростки. Знаете, всё это двигает меня, как и вас, на мысль о том, что наше поколение - худшее, что только могло быть. Но нет, это не так. Множество добрых поступков не освещается, множество отличных проявлений героизма остаются в тени. А почему? Потому что истинное доброе творится в тишине. Добро не требует признания. Добро нужно просто творить. Увы, но подавляющее большинство добрых поступков - анонимны. А иногда так хочется узнать героя по ту сторону телевизора.
3. Моё поколение - это больная тема для обсуждения. Я не могу назвать своё поколение добрым. Понимаете, это очень тяжело сделать, так как человеческие ценности практически исчезли.  Следовательно, моё поколение начинает исчезать вместе с ними, уходя в мир потребительских отношений. Я знаю много хороших людей, которых можно назвать добрыми, но назвать целое поколение - добрым, будет ошибкой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Парень в депрессии, в обществе считается чудаком, переезжает в деревню, доставшуюся от дяди. Там друга заводит. Его друг в девушку влюблён, у неё сестра - Татьяна. Танечка в Онегина влюббляется (начиталась романов), пишет признание в письме(советую его прочитать, романтичное), но он её отшивает. Через много лет он уезжает в столицу, на вечере к князю,пригласившему Онегина, подходит девушка, не красавица, но почему-то взгляд отвести невозможно.. Онегин в шоке, узнал в жене князя свою Танечку. После этого покоя ей не даёт, письма шлёт, кидается в ноги, она холодна. Однажды видит её в слезах с письмом в руках, она кратко объясняет ему, что она уже не та, что была и  уходит.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Короче продолжение
все умерли подохли 


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Ваше мнение об асе тургенева(соч-е)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube