Категория
Литература, опубликовано 04.04.2019 15:18

Василий тёркин. много анализ второй главы-главы "на привале"план: 1 чувства2 сюжет3 характеристика главного героя4 средства создания характеристики( метафора олицетворение сравнение и т. п.)5 мысль

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Проглоб тштргттт ндррнло
Ответ
Ответ оставил: Гость
Оооо, Тарас Бульба это хорошее произведение) мне понравилось.
1. Стечь не любила затруднить себя военными упражнениями и терять время; юношества воспитывалось и образовывалось в ней одним опытом, в самом пылу битв.
2. Промежутки казаки посчитали скучным занимать изучением какой-нибудь дисциплины. Все прочее время отдавалось гульбе-признаку широкого размера душевной воли.
3. Некоторые занимались креслами, иные держали лавочки и торговали.
4. Ну атаман-главарь, предводитель.
5.Если Козак проваровался то его привязывали к столбу и каждый должен был пройти и ударить его дубиной. И так было пока его бы не забили до смерти. Если козак не заплатил долг то его тоже привязывать, но с ним могли делать что хотят пока его кто нибудь не выкупит. Если казак убил казака то его заказывали живьем в яму и кидать сверху гроб и закапывали.
6. Не смотря на то что Остап и Андрий были еще совсем молоды,но они искусно обращались с оружием и вели себя как настоящие мужчины. Поэтому к ним относились хорошо.
На этом все. Учись достойно. О как я устал. Надеюсь ты оценить мою работу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рассказ повествует о судьбе бесправного крепостного крестьянина и к тому же глухо немого Герасима и его маленькой любимой собачке Муму. Меня обрадовал момент когда Герасим спас маленького, беспомощного щенка, а огорчает когда барыня выдала замуж за Капитона бедную Татьяну и заставила Герасима утопить его горячо-любимую собачку Муму, Направлен этот рассказ против крепостного права и бесправия людей, а утверждает право человека на проявление чувств и, что Герасим является олицетворением русского народа.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В этой драме поднимается тема конфликта между личностью и обществом, вызванного произволом со стороны общественности и недостаточным осознанием своих прав отдельным человеком


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Василий тёркин. много анализ второй главы-главы "на привале"план: 1 чувства2 сюжет3 характеристика главного героя4 средства создания характеристики( метафора олицетворение сравнение и т. п.)5 мысль... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube