Категория
Литература, опубликовано 04.04.2019 18:53

Васюткино озеро»: «какие поступки сверстников вызывают мое восхищение? »

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Его сожгли на дереве обвизав верёвками.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Стелаж (помойму так))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дом рассказчика — маленькая банька — стоит в густом саду. Он огорожен частоколом, в котором застревают деревенские коты, сбежавшиеся на запах свежевыловленной рыбы. В доме рассказчик ночует редко. Для ночёвок ему обычно служит старая беседка в глубине сада. Особенно хорошо там в осенние ночи, когда прохладный ветер колышет огонёк свечи, и ночная бабочка садится на раскрытую страницу книги. Туманным утром рассказчик просыпается и отправляется на рыбалку. «Впереди — пустынный сентябрьский день» и «затерянность в ... мире пахучей листвы, трав, осеннего увядания».
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пост навеян прочтением рассказа Константина Станюковича "Максимка". Этим рассказом, входящим в цикл "Морские рассказы", я открыл для себя прекласного писателя Станюковича, чему несказанно рад!


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Васюткино озеро»: «какие поступки сверстников вызывают мое восхищение? »... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube