Категория
Литература, опубликовано 28.03.2019 18:20

Вчем основное значение повести о петре и фефронии муромских

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну значение , что он заболел и поехал к февронии она его вылечила он сказал что "если вылечит" женюсь но он её обманул , потом он снова покрылся язвами и снова его феврония вылечила , и тогда он женился на ней . они любили друг друга , а фернония боярам не нравилась , и они уехали и оставили королевство , а потом бояре приехали к ним и стали умолять их вернутся назад
Ответ
Ответ оставил: Гость
#чтооооооо????????? что именно? де у вирши васильки э персонификация акация...как. то так
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ничего!!! Она не рассказывала
Ответ
Ответ оставил: Гость
Моим любимым временем года является лето. Это прекрасная и удивительная пора. Цветы радуют наш глаз своей красотой, журчанье водоемов приятно для слуха, после теплого летнего дождика мы вдыхаем чудесный аромат свежести.  Лето - это время отдыха и развлечений. Я со своими друзьями гуляю, играю в футбол, рыбачу, загораю. Летом можно спать до обеда и не нужно учить уроки. Летом можно отдохнуть, забыть о своих обязанностях. И это прекрасно!  Я с нетерпение жду лета! Я уже знаю, чем я займусь в это лето. Даже составил план. Мне хочется, чтобы все мои мечты этим летом исполнились.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Вчем основное значение повести о петре и фефронии муромских... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube