Категория
Литература, опубликовано 20.05.2019 13:55

Вчем противостояние человека и общества в середине 19 века ? ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Рудый Панько вспоминает историю из своего детства.2.Дед идет на баштан с внуками гонять воробьев и сорок.3.Приезд чумаков.4.Ребята и старый дед танцуют.5.Герой попадает в Закалдованное место,где,как он думает находится склад.6.Поиски Закалдованного места на след. день.7.Встреча старика с нечистой силой.8.Клад оказался обманом.9.Дед решил больше не когда не верить черту. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Егор Дрёмов проявляет русский характер и в бою, и особенно в отношениях с родителями и невестой. Приехав домой в отпуск после ранения, он пожалел своих старых родителей, побоялся огорчить их. Егору казалось, что его безобразное лицо испугает их: ведь оно стало безжизненной маской, и только глаза остались прежними. Таким образом, в характере главного героя проявились скромность, сдержанность, даже жертвенность, которые ценят русские люди: настоящий человек меньше всего заботится о себе, но прежде всего думает о своих близких, об их счастье.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Згодом Аля відвідала Сашка,і попередила його,щоб він доробив свої недороблені справи,але той її не послухав та попав в країну Недоладію.Минув час а Сашка щей досі не було.Аля занепокоїлася і вирішила податися у розшук.Попала вона назад в Недоладію.Зустріла вона по дорозі Недочеревика.Той підказав де її шукати свого неслухняного сусіда.через деякий час дівчинка знайшся Сашка.Вона йому казала:-А яж тобі казала,а ти мене не послухав!!Він спустив очі до низу.Повернулися вони додому і Сашко завжди слухав Алю.
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Соловей пожертвовал своей жизнью ради розы , которая была самая алая и самая красивая. Она была наполнена алой кровью соловья.
В этом вся суть.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Вчем противостояние человека и общества в середине 19 века ? ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube