Категория
Литература, опубликовано 28.01.2019 13:40

Вчем своеобразие композиции повести "шинель" и ее содержательный смысл?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
T= s/v = 10e3/340 = 29.4 c
Ответ
Ответ оставил: Гость

здесь присутствует дух гуманизма,."шинель"учит гуманности т.е человечности. смысл в том,что к человеку относятся в зависимости от его социального положения. если ты богат-перед тобой все пляшут,если беден-ни во что не ставят!

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Тэкля сячэ дровы
2.Сустрэча с письманосцам
3.Успамины пра апошняя развитанне з сынам
4.Прыход Ульянки
5.Сон Тэкли пра Василька
6.Нясцерпнае жаданне убачыць сыночка
7.Сустрэчы и перажыванни у дарозе
8э"Сыночак мой дзе ж ты"
Ответ
Ответ оставил: Гость
У Астрид Линдгрен. Ну, на самом деле много других, малоизвестных писателей родившихся в этот день, но я думаю у вас имелась в виду именно она.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В чем своеобразие композиции повести «Барышня — крестьянка»?                                       После того как Лиза в облике Акулины встречается с Алексеем, мы все время следим за поведением Алексея. Мы знаем, кто Лиза, а он не знает. Когда отцы помирились, Лиза попадает в затруднительное положение. Мы не знаем, как она из него выйдет, и с интересом ожидаем ее появление среди гостей. В последней сцене Алексей узнал то, что давно было известно читателю: Акулина это и есть Лиза. На этой сцене можно показать детям прием «непрямой
внутренней речи». О радости Алексея, узнавшего в Лизе Акулину, говорит автор, но говорит
так, как сказал бы об этом Алексей.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Вчем своеобразие композиции повести "шинель" и ее содержательный смысл?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube