Категория
Литература, опубликовано 03.03.2019 19:20

Вичем заключалась работа станционного смотрителя

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Идея человеческого достоинства и гуманизма является основной в творчестве писателей. александр сергеевич пушкин раскрывает ее в повести «станционный смотритель» , входящей в сборник «повести белкина». бедный, слабый, ничем не примечательный станционный смотритель самсон вырин обладал огромным любящим сердцем и прекрасной душой. сохранив свое человеческое достоинство, способность любить и прощать, жертвовать собой ради счастья близкого человека, самсон вырин оказывается благороднее тех людей, кто «благороден» только по крови. он простил свою дочь за те страдания, которые она ему причинила, бросив его.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну вобщем если мы не будем знать своё прошлое то не сможем развиваттся в лучшую сторону будем совершать одни и жеже ошибки
Ответ
Ответ оставил: Гость
Скорее всего стихотворение "зимнее утро ямб"
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это произошло однажды утром. Я встала и пошла на кухню пить чай. Все делала автоматически: налила заварку, кипяток и положила 2 ложки сахарного песка. Села за стол и начала с наслаждением пить чай, но это был не сладкий чай, а солёный! Спросонок я положила вместо сахара - соль.

Долго потешались надо мной мои близкие.

Ребята, делайте выводы: ложитесь спать вовремя, чтобы по утрам не пить солёный чай!!!


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Вичем заключалась работа станционного смотрителя... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube