Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Власне судження про геройство швайки , санька, грицька

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Андрей Гаврилович Дубровский и Кирила Петрович Троекуров были очень хорошими друзьями.У них, как и у всех друзей, было много общего: они оба служили, оба рано овдовели, вырастили 1 ребенка.У друзей было много тем для разговоров и однажды речь пошла о их детях, и Троекуров просил, что бы Владимир,сын Андрея Гавриловича, вышел за Машу, дочь Кирилы, но Дубровский отказал.Все вроде бы было гладко,но вскоре произошла ссора, в последствии которой Андрей Дубровский умер.
Сын Владимир решил отомстить за отца, он поджег деревню отца- Кистинёвку и стал разбойником.Дубровский решил Пробраться в дом к Троекурову, но увидев Машу Троекурову он отказывается от этой мести.
Владимир всё же попадает в дом к Кириле Петровичу, но под именем учителя-француза Дефоржа и только для того, чтобы быть с Машей. Кирила Петрович решил проверить Дефоржа на смелость и отправил его в комнату с медведем, который не мог пробраться только в один угол, но француз спокойно достал пистолет и выстрелил в ухо медведю.С этого момента Маша стала понимать, что у неё появились чувства к молодому учителю.
Вскоре Дубровский сдал себя Антону Парфнутичу и ему приходилось бежать. На последней из встреч с Машей он ей сознался, но Маша поклялась, что будет ждать его.
После этой встречи Маша боялась Дубровского, ведь она нарушает свое слово, делает то, что запрещал отец, также она боится и чувства к нему, ведь он уже много испытанный человек,дворянин и к тому же разбойник, а она,Маша, хрупкая, избалованная,аристократка, да и если об этом узнает Машин отец, то ей придется плохо.
После Маша узнает о том, что она будет женой князя Верейского, который стал часто ходить к ним в гости. Маша обо всём рассказала Дубровскому.Владимир предложил ей руку и Маша была согласна, но они решали, как отменить сватовство. Маша плакала, просила, умоляла отца, но не принимал это во внимание.
Вот они уже стоят в церкви. Маша очень бледная, молчалива,но будущего мужа это не волнует. Вот помолвка была завершена и муж с женой поехали в карете в именее князя Верейского. Вдруг на них напали разбойники, Верейский выстрелил и попал в плечо Дубровского, и тут Верейского схватили крепкие руки. Владимир говорил, что путь свободен, она может идти, но Маша отвечала, что ждала Владимира до последнего и была готова стать его женой, но она уже дала клятву, он пришел слишком поздно,отпустите же теперь моего мужа. Карета уехала.
Дубровский вернулся в логово, но вскоре на них напали, разбойники выдержали сражение, но Дубровский покинул их, говорят что он уехал за границу и с тех пор его никто не видел.( Дальше пожалуйста, напиши сама уже пальцы ломятся, да я и не знаю что ты о нем думаешь).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Здесь метафоры эпитеты и олицетворения
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я недавно прочитала книгу "Кортик". Она мне очень понравилась. Рекомендую всем прочитать. А самое классное в этой книге - это то, что дети приблизительно нашего возраста ведут расследования и выводят на чистую воду преступников! Я обожаю эту книгу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну так бы тут легко тут самому можно решить так что пробуй и лучше своя и плохая оценка чем чужая и хорошая


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Власне судження про геройство швайки , санька, грицька... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube