Категория
Литература, опубликовано 15.02.2020 21:01

Быстро!!!Напишите свою версию сказки о Снегурочкой!!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

жила была одна девочка ее звали снегурочка потому что она очень любила зиму и снег у нее не было матери. однажды она гуляла по зимнему вечеру и тут послышался звук колокольчиков снегурочка посмотрела на небо и увидела сани дедушки мороза . Тут она сразу вспомнила свое детство как она ждала каждую ночь дед мороза но не могла потому что она всегда засыпала, вдруг сани приземлились и дед мороз увидел снегурочку и сказал: не холодно ли тебе девочка Снегурочка ответила: не холодно батюшка. дедушка мороз задумался и сказал ты веришь в магию да ответила снегурочка тогда дед говорить а не хотелось ли тебе стать напарником дедушки мороза тогда она ответила да хочу!!!так садись на сани и вперёд!!как снегурочка села сразу появился новый наряд весь синий мягкий они поехали к эльфам и снегурочка и дед мороз стали все дружно дарить подаркидети верьте ни смотря ни на что в дед мороза нибудь он и вам принесет подарок
Ответ
Ответ оставил: Гость
Она была очень нежная, женственная , спокойная и умиротворённая)
По своему красива и изящна)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Какой поэт?

Фамилию хотя-бы скажи

Ответ
Ответ оставил: Гость
Как часто мы используем в своей речи такие термины как долг и честь.... Давайте о кроем толковый словарь ..... А что современная публика принимает за должное.... И как долг может ограничивать нашу свободу. А очерти вообще сегодня кто знает из молодежи???


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Быстро!!!Напишите свою версию сказки о Снегурочкой!!!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube