Категория
Литература, опубликовано 16.02.2020 14:01

Как называется один из самых мрачных рассказов И. А. Бунина доэмигрантского периода? ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Я думаю это рассказ Захар Воробьёв

Ответ
Ответ оставил: Гость

ЭПИТАЛАМА это?

Ответ
Ответ оставил: Гость

8 глава: Жизнь и быт Кирилла Петровича (богатая библиотека, связь с гувернанткой и рождение внебрачного сына) "-2Новый гувернер для "сына".№3Первая встреча Маши сгувернером Дефоржем.; -забавы покровского помещика. 4-Эти же "барские шуточки" с Дефоржем (убийство им медведя) 5-Маша обращает внимание на гувернера. 6-Любовь Маши. ----Это 8 глава, а остальные ты должна прочитать сама и написать-очень все легко и просто.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что тебе не принадлежит
Ответ
Ответ оставил: Гость
План
1. Описание попугая
2. Пища попугаев
3. Отличие попугаев
4. Место обитания попугаев
Попугай
Попугаи очень интересные птицы. Они могут быть разного окраса. Попугаи не понимают человечиских слов, только их повторяют.
Попугаи, как и обычные птицы могут питаться хлебом, но для них изобретен специальный корм, в котором есть витамины которые нужны птице.
Попугай это особенная птица, у этой птички есть особое отличие-она может говрить. В основном попугай не говорит а повторяет, так как он не понимает самих слов и их значение.
Попугаи живут в тропических лесах. Но человек "приручил" попугая. Теперь он считается домашней птицей и может жить в клетке.
Вообщем, я люблю этих птиц.

Надюсь помогла)


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Как называется один из самых мрачных рассказов И. А. Бунина доэмигрантского периода? ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube