Категория
Литература, опубликовано 16.02.2020 18:01

Сюжетні елементи в оповіданні Пістрява стрічка​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Хз
Наверное типо он (нищий) развернулся и ушел, а мужчина стоял и думал, и его голодала совесть за то что он не взял с собой тогда ничего
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ноябрь ноябрь.
сыры те деньки.
на улице не хорошо,
посмотри!!!!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жопа -это часть тела,которая есть у мужчины и жещины.У всех по разному.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне очень понравилась повесть Тарас Бульба. Гоголь чтобы создать повесть обращает внимание, изучает исторические Украинские документы. В основу повести автор положил историю национально-освободительной борьбы украинского народа против польской шляхты.
Тарас Бульба.
сильный, мужественный, отважный - эти качества сформировались в герое на протяжении всей жизни. Он был очень упрямым, и обладал способностями к различным ремёслам.Тарас был коренным старым полковником.Его нрав был грубый, прямой, крутой. Он очень любил жизнь обычных казаков и был неугомонным защитником православия.
Его сыновья:
Остап был добр к отцу и казакам, но его брат Андрий наоборот был так добр, что даже пожалел своего врага. Братья были прекрасными войнами.
Самое печальное , что было в повести так это когда убивали Остапа, Андрия и Тараса. Эта повесть очень чувственная, и много чему научила нас: добру, непредавать своих близких, уметь постоять за себя.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Сюжетні елементи в оповіданні Пістрява стрічка​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube