Категория
Литература, опубликовано 18.02.2020 10:01

Нужно сочинение по рассказу "После бала"
Тема:Обстоятельства и жизненный выбор в рассказе "После бала"
Только с сайтов не берите, а то нам училка 2 ставит за интернетовские

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Гринев,относился очень хорошо к марии.Сначала,она ему показалась молчиливой,потом на нее стал наговаривать Швабрин,но вскоре после разговора с Марией,Гринев понял,что очень благоразумная девушка.Потом он влюбился в нее.Швабрин относлся к ней плохо,он на нее говорил плохие вещи,потому,что любил ее и сватался на ней но она отказалась.Она ему нравится
Ответ
Ответ оставил: Гость
Важно, чтобы ребята представили себе непринуждённую атмосферу вечерней дружеской беседы в помещичьем доме, когда в гостях у хозяина собираются его друзья и рассказывают друг другу различные истории, которые приключались с ними в жизни и на охоте. В такую атмосферу погружают нас доверительные интонации и добрый юмор рассказчика: так говорят со старыми знакомыми, с которыми и раньше вместе смеялись и шутили. Для чего это необходимо? Чтобы уяснить позицию рассказчик — слушатели.

Стихотворение сложно, в частности, тем, что позиция эта несколько раз на протяжении текста изменяется.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Скрудж Його племінник 1 привид 2 привид 3 привид Привид Марлі 
боб Кретчит його сім я

Ответ
Ответ оставил: Гость
Бирюк -нелюдимый человек, а людям кажется, что это еще и неуживчивый, человек, с кем нельзя ни о чем поговорить, который чурается общества, общения, не хочет знаться с людьми. Но порой это просто интроверт, живущий в своем мире, или замкнутый человек, при этом хороший, отзывчивый, приветливый. Люди любят, когда человек является частью коллектива, а если нет, то это априори изгой, отщепенец, оттого и называют этого человека бирюк.
Вообще, как вы знаете - изначально слово бирюк означало волк-одиночка. Но со временем слово волк потерялось и осталось только бирюк. Тоесть - одиночка. Это применяется к человеку живущему уединенно. А уединенно может жить и хороший человек. Каждому - свое. так что ничего в этом названии страшного нет.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Нужно сочинение по рассказу "После бала" Тема:Обстоятельства и жизненный выбор в рассказе "После бала" Только с сайтов не берите, а то нам училка 2 ставит за интернетовские... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube