Категория
Литература, опубликовано 19.02.2020 07:01

Поведение Хлестакова и мысли в то время как ему давали взятки
Распределить в таблице

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вибач звісно,а де ребуси?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Главную роль. Поскольку природа в этом рассказе как помощница, больше всего место отделено для природы. Описание природы создаёт атмосферу для общения мальчиков. Особенно она помогает Ильюше, потому что он увлекается мистикой и это помогает создать настроение магическое волшебное непринуждённое в сочетании со стилем рассказа Ильюши. Природа в этом рассказе помогает показать в лучшей стороне красоту утончённость такого явления как закат или рассвет, как ветер и солнечный зной. Без сомнений природа, отлично допоняет собой это произведение И. Тургенева " Бежин луг "!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если эоо во времена крепостного права,то вероянее всего крестьянские дети работали(возможно,на ферме,или же в доме убирались),работали на богатых дворянинов.Ведь дети уже с малых лет работали раньше
Ответ
Ответ оставил: Гость
«Гобсе́к» (нидерл. Gobseck «Живоглот») — произведение французского писателя Оноре де Бальзака, написанное в 1830 году и впоследствии вошедшее в собрание сочинений «Человеческая комедия».


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Поведение Хлестакова и мысли в то время как ему давали взятки Распределить в таблице... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube