Категория
Литература, опубликовано 19.02.2020 01:01

Упражнение найти Синтаксические предложения

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1. ОН страстно любил фиалки и успешно выращивал ИХ, правда не у СЕБЯ на подоконнике, а на улицах города Веймера, где проживал.

ОН - подлежащее, ИХ - дополнение, СЕБЯ - дополнение.

2. ЕГО старания увенчались триумфом - скоро город стал буквально утопать в цветах.

ЕГО - дополнение.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сидіти за партою, і поглинати знання.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тарас Бульба - главный герой одноименной повести Н. Гоголя. Это запорожский полковник, который воплотил в себе лучшие черты украинского казачества. Он мужественный и отважный воин, который прославил себя во многих боях. Главное для него - оборона веры и Отчизны. Вечно неугомонный, он считал себя законным защитником православия. Этому он посвятил всю жизнь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мой брат в данный момент маленький, но уже красивый. У него голубые глаза, они ясные, словно синее небо. Волосы у братишки не кудрявые, а прямые. Он блондин. Но больше всего в Пашиной внешности мне нравится его носик. Он малюсенький и немножко задран вверх. Это здорово подчёркивает его характер: Паша выглядит задорным и веселым благодаря носу. И есть ещё одна особенность в его внешности. Он всегда румяный, и это так интересно. В любое время года румянец на Пашиных щечках обеспечен.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Упражнение найти Синтаксические предложения... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube