Категория
Литература, опубликовано 19.02.2020 01:01

Как закончил свою жизнь царевич Иван? Что из истории вы знаете о его смерти? Расскажите. Какая картина и какого художника посвящена его смерти? Кто наследовал сначала престол Ивана Васильевича? Зачитайте, как выглядит царевич Фёдор? Почему, по вашему мнению, династия Рюриковичей прервалась? Какой вывод напрашивается после прочтения романа?("Князь серебрянный" А.К. Толстой)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Це був Джек Лондон...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мое мнение.


комедия «Недоросль» поднимают такую проблему, как циничность и глупость в высших сословиях. обязательно стоит выделить как автор смеётся над одной из главных персонажей—госпожой Простаковой,именно ее образ передаёт всю меркантильность и противность.
насчёт учения Митрофанушки. естественно, что Простаковы были на его стороне, нанимали ему лучших учителей и совсем не обращали внимания на то,что их сынок валяет дурака совсем не развиваясь, что тут говорить, если сама Простакова не умела читать и противилась грамотности.
Ответ
Ответ оставил: Гость
8-Совещание после набега татар

Ответ
Ответ оставил: Гость
4) следование фольклорным традициям.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Как закончил свою жизнь царевич Иван? Что из истории вы знаете о его смерти? Расскажите. Какая картина и какого художника посвящена его смерти? Кто наследовал сначала престол Ивана Васильевича? Зачитайте, как выглядит царевич Фёдор? Почему, по вашему мнению, династия Рюриковичей прервалась? Какой вывод напрашивается после прочтения романа?("Князь с... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube