Категория
Литература, опубликовано 20.02.2020 15:01

Критическое мышление
Проблемный во Почему Филька в начале сказки казался отрицательным
героем? Что могло этому ответ оформи с ПОПС-формулы.
Позиция: «Я считаю, что ... »
Обоснование: «Потому что... »
Подтверждение: «Подтверждается эта мысль словами текста ... »
Следствие: «Следовательно мне на завтра​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. 
В начале повести рассказчик, попав в дом Вырина, рассматривает висящие на стене картинки. Они рассказывают об истории блудного сына. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что значит подберите слова?Я так - то знаю, но что значит подберите слова?
Ответ
Ответ оставил: Гость
План 1. Детство и отрочество Петруши Гринева в родительском се­мействе. 2. Отец решает отправить сына на государственную службу. Путь и прибытие Гринева в Белогорскую крепость. 3. Жизнь Гринева в крепости. Конфликт со Швабриным. Лю­бовь к Маше Мироновой. 4. События, связанные с восстанием Пугачева. Штурм крепо­сти. Гибель капитана Миронова и его жены. 5. Помилование Гринева Пугачевым. Главарь мятежников по­сылает офицера в Оренбург в качестве парламентера. 6. Прибытие Гринева в Оренбург и военный совет. 7. Маша просит о помощи. 8. Возвращение Гринева в Белогорскую крепость и вызволе­ние Маши. 9. Маша Миронова и Петр Гринев покидают крепость — Пу­гачев их отпустил. 10. Арест Гринева. Маша отправлена в деревню к родителям своего жениха. Гринева судят в Казани. Навет Швабрина. 11.Маша Миронова едет в Петербург в царице с просьбой о помиловании Гринева. 12.Царица помогла просительнице. 13. Эпилог. Несколько слов от автора.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Саша сидел и делал уроки.Вдруг к нему забежал брат по имени  Вася и крикнул .
-Давай играть в футбол.
Саша согласился.Они играли до вечера.Но им еще писать сочинение Как провел весение каникулы.Ребята задумались ....И Вася придумал! Братья записали про сегоднишней день.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Критическое мышлениеПроблемный во Почему Филька в начале сказки казался отрицательнымгероем? Что могло этому ответ оформи с ПОПС-формулы.Позиция: «Я считаю, что ... »Обоснование: «Потому что... »Подтверждение: «Подтверждается эта мысль словами текста ... »Следствие: «Следовательно мне на завтра​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube