Категория
Литература, опубликовано 25.02.2020 11:01

Напишите Научный проект. Исследуйте, какими строками и как "Посвящения" и "Пролог" перекликаются с текстом самой поэмы (возможна работа группами): И второе Задание 1. Определите где и когда происходит действие поэмы.
2. изобразите перемещение героя в художественном на рисунке или в схеме
3. Найдите описание картины русской природы и с их установите художественное время действия

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Конечно, можно. Ну, во-первых, этот случай сам по себе наполнен сказочным чудом. В нашем мире не могло произойти такое событие. Во-вторых, присутствуют зачин, основная часть и концовка.

Мише захотелось попасть туда, потому что он не знал её устройства, он считал, что она волшебная. Мальчика удивило само устройство табакерки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что бы сказать что он самый умный
Ответ
Ответ оставил: Гость
давай так сейчас я напишу тебе ответ А ты мне OK
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пиши вопросы, а не то о чём думаешь!


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Напишите Научный проект. Исследуйте, какими строками и как "Посвящения" и "Пролог" перекликаются с текстом самой поэмы (возможна работа группами): И второе Задание 1. Определите где и когда происходит действие поэмы. 2. изобразите перемещение героя в художественном на рисунке или в схеме 3. Найдите описание картины русской природы и с их установите... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube