Категория
Литература, опубликовано 26.02.2020 21:01

Проведите прямую k. Отметьте точку А вне е
прямой k. Через точку А проведите прямую
1, параллельную прямой k.
МОЖНО ФОТО ОЧЕНЬ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это лично моё мнение, но если вы найдете эти таблетки в аптеках, то лучше купите себе эспандер или пару гантель.После родов имела неосторожность (или глупость, точнее выражаясь) испытать сей волшебный препарат. Не верьте всему тому, что пишут в Интернете: "сбросила 9 кг за две недели", "похудела на 5 кг за несколько дней". Это всё сплошная ложь. Ни мне, ни моей соседке они ни капельки не помогли. Чтобы похудеть, нужно нормализовать обмет веществ. Для этого существуют специальные физические упражнения. Если не помогает, вам прямая дорога к врачу.Таблетки принимала месяц. Не ощутив эффекта, бросила. Думаю, после трех месяцев приёма результат остался бы прежним.Оставайтесь теми, кто вы есть! А если хотите стройную фигуру, вперед на стадион! :)Подробнее на Отзовик:http://otzovik.com/review_3453327.html
Ответ
Ответ оставил: Гость
Решил муравей прогуляться по саду. Увидел он паука. Паук увидел его,и стал бежать за ним. Муравей бегает медленнее паука, и попал он в его сети. Но в этот момент прилетела бабочка, она вспархнула крыльями,схватила муравья и улетела вместе с ним. С тех пор бабочка и муравей стали лучшими друзьями.
Ответ
Ответ оставил: Гость
(1) у короля было сколько сыновей и дочерей?( было 11сыновей и 1 дочь)
(2) король той страны женился на ком?(на злой королеве)
(3)во дворе шел пир,и дети затеяли что?(игру в госте)
(4)но вместо пирожных и печеных яблок , которые они всегда получали вдоволь ,мачеха дала им что?(чайную чашку речного песку -пусть представят себе,что это угощение.)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Держи!
Маленький дом, где я живу в Мещёре, заслуживает описания. Это бывшая баня, бревенчатая изба, обшитая серым тесом. Дом стоит в густом саду, но почему-то отгорожен от сада высоким частоколом. Этот частокол - западня для деревенских котов, любителей рыбы. Каждый раз, когда я возвращаюсь с ловли, коты всех мастей - рыжие, черные, серые и белые с подпалинами - берут дом в осаду. Они шныряют вокруг, сидят на заборе, на крышах, на старых яблонях, подвы-вают друг на друга и ждут вечера. Все они смотрят не отрываясь на кукан с рыбой - он подвешен к ветке старой яблони с таким расчетом, что достать его почти невозможно. 

Вечером коты осторожно перелезают через частокол и собираются под куканом. Они подыма-ются на задние лапы, а передними делают стремительные и ловкие взмахи, стараясь зацепить кукан. Издали кажется, что коты играют в волейбол. Потом какой-нибудь наглый кот подпрыгива-ет, вцепляется в кукан мертвой хваткой, висит на нем, качается и старается оторвать рыбу. Остальные коты бьют от досады друг друга по усатым мордам. Кончается это тем, что я выхожу с фонарем из бани. Коты, застигнутые врасплох, бросаются к частоколу, но не успевают перелезть через него, а протискиваются между кольями и застревают. Тогда они прижимают уши, закрывают глаза и начинают отчаянно кричать, прося пощады. 

Осенью весь дом засыпан листьями, и в двух маленьких комнатках становится светло, как в облетающем саду. 

Трещат печи, пахнет яблоками, чисто вымытыми полами. Синицы сидят на ветках, пересыпа-ют в горле стеклянные шарики, звенят, трещат и смотрят на подоконник, где лежит ломоть черного хлеба. 

В доме я ночую редко. Большинство ночей я провожу на озерах, а когда остаюсь дома, то ночую в старой беседке в глубине сада. Она заросла диким виноградом. По утрам солнце бьет в нее сквозь пурпурную, лиловую, зеленую и лимонную листву, и мне всегда кажется, что я просыпаюсь внутри зажженной елки. Воробьи с удивлением заглядывают в беседку. Их смертельно занимают часы. Они тикают на врытом в землю круглом столе. Воробьи подбираются к ним, слушают тиканье то одним, то другим ухом и потом сильно клюют часы в циферблат. 

Особенно хорошо в беседке в тихие осенние ночи, когда в саду шумит вполголоса неторопливый отвесный дождь. 

Прохладный воздух едва качает язычок свечи. Угловатые тени от виноградных листьев лежат на потолке беседки. Ночная бабочка, похожая на комок серого шелка-сырца, садится на раскры-тую книгу и оставляет на странице тончайшую блестящую пыль. 

Пахнет дождем - нежным и вместе с тем острым запахом влаги, сырых садовых дорожек. 

На рассвете я просыпаюсь. Туман шуршит в саду. В тумане падают листья. Я вытаскиваю из колодца ведро воды. Из ведра выскакивает лягушка. Я обливаюсь колодезной водой и слушаю рожок пастуха - он поет еще далеко, у самой околицы. 

Я иду в пустую баню, кипячу чай. На печке заводит свою песню сверчок. Он поет очень громко и не обращает внимания ни на мои шаги, ни на звон чашек. 

Светает. Я беру весла и иду к реке. Цепной пес Дивный спит у калитки. Он бьет хвостом по земле, но не подымает головы. Дивный давно привык к моим уходам на рассвете. Он только зевает мне вслед и шумно вздыхает. 

Я отплываю в тумане. Восток розовеет. Уже не доносится запах дыма сельских печей. Остается только безмолвие воды, зарослей, вековых ив. 

Впереди - пустынный сентябрьский день. Впереди - затерянность в этом огромном мире пахучей листвы, трав, осеннего увядания, затишливых вод, облаков, низкого неба. И эту затерян-ность я всегда ощущаю как счастье. Удачи тебе


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Проведите прямую k. Отметьте точку А вне епрямой k. Через точку А проведите прямую1, параллельную прямой k.МОЖНО ФОТО ОЧЕНЬ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube